суббота, 18 декабря 2010 г.

Новогодняя гирлянда - день четвертый

Условие четвертого дня:

Необходимо использовать ленту (именно дополнительную ленточку, то есть те, что используются для украшения по периметру флажков не считаются) И как минимум два вида бумаги (основы флажков не считаются).

уточнение насчет бумаги - имеется в виду любая бумага на флажке кроме основы. Если на ваших флажках уже итак есть 2 бумаги - то остается только добавить ленту :) олины две бумаги - webster's pages в верхней части и bo bunny в нижней.
- картинка бумагой не считается только если она не вырезана из готового листа бумаги. 

 Четвертый флажек в моем исполнении


Буква "В"


Колокольчик



Дед Мороз сегодня магазин "Наше Хобби".

Интернет-магазин "Наше Хобби" посвящен такому виду рукоделия, как скрапбукинг. В нашем магазине представлены самые актуальные и нестандартные аксессуары для скрапа, широкий ассортимент бумаги и украшений. Надеемся, что наш сайт подарит Вам море позитива и вдохновения! Территориально мы находимся в Краснодаре, но легко отправим ваш заказ в любую точку России, а может и не России :)

И вот такой актуальный приз:



- Набор эпоксидных (объемных) наклеек GSD Studios
- Наклейки новогодние, 3D эффект (у наклеек отгибающиеся детальки, что придает объемность этим украшениям), Best Creation

У магазина, кстати, есть челлендж-блог. А в последнем задании Оля приглашенный дизайнер ;) Заходите смотреть и участвовать!

Правила игры можно посмотреть здесь. Присоединяемся в любой день)

3 комментария:

  1. Какая красота! По моему эта буковка у всех получается самой красивой! И бант шикарный! И такой классненький малюсенький колокольчик! Ну чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Звездочка очень здорово смотрится под буковкой. Иколокольчик, надо будет себе прикупить и в какой нибудь фложок добавить.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, соглашусь с Анной:) Колокольчик здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)