понедельник, 23 августа 2010 г.

SS#24

Да, да, вам не показалось именно SS#24 - впервые делала открытку по сашиному скетчу



Открытка на ДР для заведующей лаборатории, в которой я работаю, от всего нашего коллектива. Волнуюсь очень((( Вдруг не понравится... мне и самой не очень, словно не хватает чего-то или что-то не так...сама не знаю. Витя в этот раз даже не сказал, что на скетч не похоже (он это о каждой открытке, по скетчу сделанной, говорит), наверное, не хотел травмировать...

Короче, вот она. Пишите мне, горькую правду, и только не говорите, что она милая, чтобы не ранить меня, мне ПРАВДА нужна и конструктивная критика!






без объёмных цветов я необошлась - горбатого могила...



и без надписи акварельными карандашами моим корявым почерком тоже



пишите, что угодно, но только не спрашивайте, зачем я намотала вощенный шнур на высечку, если для вас ответ: "Мне так захотелось!!!", не аргумент. У меня другого (ответа) нет...



все можете меня пинать!


ПыСы: завтра опять мама приедит - последний укол))) выздоравливаю!!!

11 комментариев:

  1. а я уже говорила, мне все нравится... Жемчужинки, конечно, не по форме, но все равно мне все нравится...

    ОтветитьУдалить
  2. Такой цвет красивый, все так гармонично! И даже шнур в кассу :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки! это ведь моя первая открытка из скрапбумаги, т.к. я впервые её(бумагу) купила.

    Оля, не знаю сама почему, но так его намотать захотела - ужассс!

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасная открытка, люблю однотонные открытки, да еще с такими шикарными цветами! спасибо большое за участие :))

    ОтветитьУдалить
  5. Сашуль, если чего-то очень хочется, нужно обязательно сделать!! (я про скрап-творчество):)) Могу сказать несколько слов :))..начну с плюсов. Цветовая гамма, на мой взгляд удачная. Я вообще считаю, что монохром не бывает неудачным.. Объемные элементы в открытке только украшают, так что тебе не надо исправляться :) ну а добавила/изменила бы я вот что: уменьшила бы ширину средней части, ну хотя бы до пропорций скетча, тогда бы открытка чуть "легче" смотрелась, во вторых, сделала бы "границы" по краю этой средней части ну скажем светлой атласной лентой. Без ленты как-то суховато :) а высечку с надписью (а соответственно и открытку) развернула бы горизонтально, и расположила бы на нижней границе средней части чуть в сторону от центра,а в идеале сделала бы ее (высечку) вполовину уже, пусть даже простым прямоугольником. Шнур кстати хорошо смотрится, хотя я сразу и не увидела его:) А так задумка хорошая...Ну вот, сама просила :)) спасибо тебе большое за участие и удачи!! впереди много побед:)творческих тебе успехов, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за критику и советы - очень нужно было услышать именно такие слова! для моего развития в плане скрапа они очень важны!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Василия, ну что ты переживаешь :)))) открытка красивая и обязательно понравится! и вообще, кто же еще сделает в подарок коллеге открытку, еси не ты? Открытка прелестная!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Крис, за твои теплые слова - они меня очень взбодрили)и по поводу, кто же, если не я - это ты точно подметила!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая открытка! И очень нарядная :)

    ОтветитьУдалить
  10. красивая....а цвет...просто м.м.мм.м.мммммммм)))))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)