четверг, 26 августа 2010 г.

Не скраповое (ну почти)

Сегодня мой первый день на работе после больничного. День был бы обычным, если бы не долгожданная радость - служебное продвижение, т.е. это даже не продвижение, нет, просто с первого сентября моё социальное положение в сложной иерархии нашей большой компании немного возростет. Этому я рада на столько, что даже испытала легкую апатию - мое привычное чувство, которое бывает, когда достигаю того, к чему долго стремилась. Помню, когда зищитила диплом, то особой радости не было - это произошло и все. Так и тут, шла к этому два долгих года - все, цель достигнута, а эмоции нулевые... Хотя, в кабинете у заведующей я даже взвигнула слегка)))

И все-таки химик я неплохой))) может даже лучше, чем скрапбукер (хи-хи). Нет, точно - раз в сто лучше! И работу свою люблю))) очень))) но не больше, чем скрап...

А когда я уставшая возвращалась домой, в своем прочтовом ящике нашла обменный конверт от Валюши. Там были штампы!!! теперь у меня есть штамп-люстра!!! о, да))) и не только люстра!!! Классная же штука, этот Выгодный обмен!

Валя мое письмо тоже получила, и Алена. Они обе рады моим АТС и подарочкам))) А я очень счастлива, что смогла сделать им приятное))) И пусть это мелочи, но они очень нужны, чтобы люди были счастливы))) даже из-за таких мелочей....

засыпаюююююю, всем спокойной ночи!

ПыСЫ: справедливость в жизни есть - проверено на собственной шкуре!!! мечтайте и ваши мечты непременно станут реальностью! сейчас наступили именно те мгновения, когда я беспредельно люблю весь мир!

7 комментариев:

  1. Поздравляю с повышением и подарком... потом покажи все все!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки)

    Аля, это не подарок - мы обменялись: Валя мне штампы, а я ей ленты, цветы и фатин)

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, с повышением! Это замечательно!
    Выкладываю новую серию АТС, глянь - может, что выберешь. Если нет-скоро будет еще одна, винтажненькая.
    и я сегодня отправила тебе конвертик с первой АТС

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, очень жду первую АТСку))) и вторую уже тоже выбрала)

    ПыСы: они прЭлестнЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая клевая запись) Про диплом - со мной так же было, даже какое-то опустошение ощутила)

    ОтветитьУдалить
  6. Сашуль, вот и твои поиски работы ОБЯЗАТЕЛЬНО увенчаются успехом!!! как иначе, ведь мечты сбываются))))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)