среда, 25 августа 2010 г.

Папочка для брадс

Мои малыши брадс так все время и валялись в коробочке с того момента, как поселились у меня. Давно хотела сделать им домик. Вдохновившись папочкой Оли-Pastila, я засела за работу. Так как брадс у меня очень мало, то папочка получилась тоже очень маленькая и кругленькая.



но очень разноцветная



а вот и подробности



На каждый лист папки с задней стороны я прикрепила лист кальки, чтобы брадс не царапали друг друга. Кальку закрепила люверсом в том месте, где отверстие для кольца, поэтому её свободно можно поднимать, если надо вынуть брад. Вот так)))



Украшений использовала немного, чтобы они мешали эксплуатировать папку по полной программе). Вышила серебряными мулине небольшой завиток, наклеила пайетки и бабочку, которую вскрыла лаком для ногтей и украсила голубым бисером. Бабочку эту прислала мне Вика - спасибо ДруХ)))




Ура, по-тихонечку навожу порядок в своих хомячествах. На очереди ленты и вощенный шнур.

7 комментариев:

  1. Прикольно,все по цветам!!А сзади как закрепляются?расплющиваешь каждую ножку?или что-то специальное прикрепила?

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, вынуждена была расплющить((( хотела просто натыкать в толстый слой картона, а потом поняла, что он будет слишком толстым - пришлось от этой идеи отказаться((

    ОтветитьУдалить
  3. какая симпатявая полезная штучка!

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль:(Ищу себе подходящую идею для альбомчика для брадсов. У меня к сожалению часто ножки отлетают,когда расплющиваю, видно,сила есть-ума не надо(((Ну хоть брадсов у меня пока мало, есть еще время подъискать что-то))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, не переживай, можно ещё ведь по цветам в комодик из спичечных коробков разложить: просто каждый вид брадс используй в качестве ручки - видно будет где какой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спс за идею:)Но пока брадсиков, к сожалению, мало, пока не лень выбирать)))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)