вторник, 23 ноября 2010 г.

Пробуюсь или BlackRedWhite 2

Пробуюсь в ДК чудесного блога СтудиоСкрапбукинг. Почему к ним??? да потому, что блог мне действительно очень нравится и мне хотелось поработать с таким творческими людьми в одной команде!

Блог этот безумно вдохновительный и вдохновляющий. Заходишь и чувствуешь, что все для тебя: идеи, приметы работ, шаблоны, скетчи, палитры, чудесные материалы и внимательные дизайнеры)))

Конечно, большинство моих работ несовершенны и сыроваты + у меня нет определенного стиля и я в постоянном поиске. Но я очень надеюсь, что это дизайнерство мне поможет "найти себя". В любом случае, попробовать стоит. Вот я и пробую

Страничек у меня сейчас всего лишь две. Одна сделана на МК, а вторую можно считать моей пробой пера. Она-то и поучаствует.

Из открыток выбралась у меня почему-то вот эта новогодняя, она первая и пока что единственная. А Новый год уже близко))) Хотя у нас ещё совсем тепло)))



Скрап-объекты - это как раз то, что я люблю делать больше всего. Вообще-то не только это цветочное дерево, но страничка тоже были задуманы для набора в ДК. Будет ещё и открытка из этой серии) Как я уже писала все это создано в подарок моей подруге на ДР.

На это маленькое деревце у меня ушло немало времени, т.к. работала над ним набегами, постоянно отвлекаясь на что-то другое. Наконец-то закончила!

ох и понравилось мне коллажи делать


вид сверху

сам горшочек

Тут надо ещё пару слов сказать о материалах: скрапбумага ММЕ из коллекции La Paperie, черная и красная бумага Фолиа 130 г/см2, белая альбомная. Тонировано дистрессами Fired Breack, обычными черными чернилками и белой акриловой краской. Шар-основу сделала сама из куска пенопласта, подобранного на улице(ну есть у меня такие наклонности), ствол - одноразовая палочка для суши(как-то домой суши брали, осталась, жалко было выбросить, вот и пригодилась). Горшок склеила тоже сама(намаялась с ним жуть), заполнила внутри грунтом для аквариума(маленькие камушки), который у мужа стырила))) Клеила все на термопистолет - удобная очень штука для таких дел.

За бабочек отдельное спасибо Вике-БаНдиТка, Оле-Pastila и Кате-Katyaissi. Цвета бабочек были другими, но я их перекрасила маркерами черным и красным)))

Идею сего деревца подглядела у Нади-Мu-Ha, как и обещала, даю на нее ссылочку)

Ну, что, удачи мне и всем участницам!!!

14 комментариев:

  1. Наташа, спасибо)))
    А ты мне свой адрес когда пришлешь???

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какая страничка красивая, а фотка просто чудо!и дерево у тебя очень интересное! удачи в ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))) мне так приятно читать ваши комментарии)) и правда - хочется победить!

    ОтветитьУдалить
  4. Дерево-это что-то необыкновенное!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо))) самой очень нравится))) надеюсь, что имениннице тоже оно приглянется)

    ОтветитьУдалить
  6. Саш, удачи в пробах) Держим за тебя кулаки)

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, работы просто супер! А от дерева я вообще в восторге! Удачи тебе! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Дашунь, спасибо большое))) очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Дерево - ну слов нет!!! И сочетание цвеов обалденное!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот, это красень!!! Супер!!! я в восторге!!! )))

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)