понедельник, 28 февраля 2011 г.

Эволюция!?

Вчера у моей подруги был День Рождения! У моей самой лучшей подруги Машульки)


Машуля сейчас живет далеко от меня(((( и видимся мы очень редко((( А я люблю ее и очень скучаю и всегда стараюсь приехать к ней на ДР! Вчерашний не был исключением)))

Каждый год стараюсь Машу чем-то удивить и порадовать) На первый свой ДР после нашего знакомства Маша пригласила меня весьма неожиданно, просто сказала :"Приходи сегодня вечером ко мне на ДР" и все. Мы тогда учились вместе на ПО, жили в общежитии.... Тогда я была самой, что ни на есть бедной студенткой и машино приглашение меня слегка шокировало, ведь подарить ей было нечего и денег на подарок тоже не было... Было всего лишь последних гривен 8, из которых нужно было три гривны оставить на дорогу домой)))и вот я взяла оставшиеся 5 гривен, купила открытку с забавной девчухой и воздушные шары - 20 штук))) Шары надула, на каждом написала самые разнообразные пожелания (в процессе, конечно, не все 20ть уцелели), подписала открытку и поздравила Машулю таким образом))) но на ДР все же не пошла - постеснялась...

С тех пор у Маши был ещё не один ДР и подарки я ей дарила разные, но в каждый из них старалась вложить свою любовь! Была даже одна открытка, самодельная, на ней я из бисера выложила надпись "С Днем Рождения!" - выглядело, как я понимаю сейчас убого, но тогда...

А в прошлом году была тоже самодельная открытка и комодик из спичечных коробков))) Ужасно, да...Но тогда мне и это нравилось))) а Машуля их до сих пор хранит!!!

В этом году для нее я тоже сделала открыточку  и коробочку для украшений. С украшениями этими связана отдельная история, но я и так слишком много написала... поэтому - коробочка

Вид сбоку


Цветочек


Маше понравилось))) и это главное! мне тоже пока нравится, но кто знает, что будет в следующем году!? А еще Машуля сказала, что как никто другой может проследить эволюцию моих работ)))) вот так!

Ну а теперь - челленджи)))
Скетч взят в одном интересном блоге, который я открыла для себя совсем недавно - "Апельсиновый ёж" . Он отзеркален и, надеюсь, достаточно узнаваем)


Так как коробочка сделана в комплекте с открыткой, то не может не поучаствовать, как и открыточка, в задании от блога "Подари кусочек счастья"   "Кружево, штамп, книга"


И, наконец, последнее и не менее интересное задание от блога "Аltered-art" "Цветут цветы" . Мой цветочек хоть и самодельный, как сказано в правилах задания, но очень скромный и простенький))) Зато я попробовала фишку с пуговкой для серединки, которую много раз видела у других мастериц, но все никак не находила возможности применить) Да, коробочка была мне подарена моей напарницей, которая, как и большинство моих знакомых, приносит мне всякий, казалось бы, хлам в надежде, что мне ЭТО пригодится)))



Но самая главная новость и радость заключается в том, что вчера машулин МЧ, у которого кстати тоже был вчера ДР! сделал Машуле предложение!!!)))и она согласилась - ну разве могло быть иначе!? и теперь - как я рад! как я рад! - моя дорогая подруженька стала невестой!!! А теперь вопрос года: Кто будет оформлять их свадьбу начиная с пригласительных, книги пожеланий, подушечки для колец и пр. и заканчивая залом??? А??? еще не догадались??? ну, конечно же, я!!!! вот так)))) я счастлива безумно!!! буду ближайшие полгода мучить вас свадебными!!! уууу!!! штуками!!!
И спасибо всем, кто дочитал до конца мой длинююющий пост))) 

20 комментариев:

  1. оуу)) саша!! какой классный пост!!!!))) свааадьба...)) ммм...))
    эволюция, действительно, видна невооруженным глазом)))) а как иначе?? :)коробочка чудесна)) как и рассказ о вашей дружбе))))

    ОтветитьУдалить
  2. жалко с чашками не вышло! Может встретимся. Будет подарочек задним числом))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, как здорово! Буду с нетерпением ждать твоих вадебных работ.
    Коробок замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои дорогие))) буду стараться!
    Алиночка, ну, конечно, встретимся)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю от всей души твою подружку и тебя, ведь ты так искренне за нее рада!!!Будем вдвоем мучится свадебным - ты для Маши,я для себя)))Обмен опытом Одесса-Харьков устроим)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, спасибо))) обязательно устроим!!! еще какой))) тут без этого никак!
    Буду смеятся, если у вас еще свадьбы рядом окажутся)))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, ты умничка! так радовать подругу каждый год :) насчет работ, эволюция видна и это понятно, но зачем говорить, то что-то было ужасно раньше? это было от души, а значит прекрасно! а сам процесс "взросления" в скрапе очень интересный и меняться всегда приятно, чего я тебе желаю и в дальнейшем! знай, что ты на верном пути :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Викуль) ну это было ужасно не в смысле ужаса, а в другом))) и да-да, от всей души, чесслово!
    спасибо тебе огромное за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово,теперь с нетерпением будем ждать свадебные штучки:)

    ОтветитьУдалить
  10. хорошая история дружбы!
    подарки твои явно показывают рост мастерства!
    нескучных вам приготовлений к свадьбе)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая у вас дружба...настоящая! Блин, вспомнила, что обещала позвонить вечером подруге...чорт! уже 1-26 утра! чорт! Саша, твой пост вызывает у меня муки совести!!
    Подарки обалденские, а то ли еще будет! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Видно, что сделано с большой любовью и от всей души! очень красиво! Спасибо за участие в задании от блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  13. Машу с ДР и предложением :)
    Подарки чудесные!
    Спасибо за участие :)

    ОтветитьУдалить
  14. Подарки замечательные. Очень рада за твою подругу, ну и конечно за тебя! И ну почему же сразу "мучать"? Радовать!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой красивый цветочек!) Ты наша цветочная мастерица!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо))) поздравления Машульке передам)))

    ОтветитьУдалить
  17. Прекрасная история и прекрасная работа! Очень люблю кружевные цветы самодельные в работах) Спасибо за участие в задании от "Подари кусочек счастья" и удачи!

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесная работа!!! Спасибо за участие в задании блога АА!

    ОтветитьУдалить
  19. очень красиво получилось! как приятно смотреть и пользоваться такой красотой!

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)