понедельник, 15 апреля 2013 г.

Розыгрыш конфетки !!! и немного моей болтовни

Привет, мои хорошие! Начну с долгожданного участниками конфетки розыгрыша. Спасибо всем большое за участие и теплые слова пожеланий моей маленькой принцессе!!! Было безумно приятно их читать!!! И, конечно, я очень рада всем вновь прибывшим ПЧ - милости прошу)

Итак, победителем становится
И это Марина-denize. Маришка, поздравляю от души и жду письмецо на адрес aleksawka.ds(гав)mail.ru.
Всем остальным желаю удачи!!! Ваши выигранные конфетки где-то ждут вас)))


А теперь немного болтовни) Наша Полька растет не по дням, а по часам. Такая хохотушка и улыбашка - с ума схожу от ее сладких гримас!
А вот одни из последних фоток нашего Сероглазика
 
Несомненно тут заметны ЩЕКИ))) Они у нас начали расти!
Кроме  всего прочего к нашим успехам можно отнести 6ти-часовой ночной сон - чтобы мама тоже могла поспать и 3х часовой утренний - для маминых домашних и личных дел))) Все остальное время мы тратим на еду, гуляние, купание, зарядку, смены нарядов, много звучное общение с родными и самостоятельное бодрствование с изучением погремушек и своих рук.
Я же тем временем стараюсь наладить режим своей и Полькиной жизни так, чтобы и на скрап выделить немного времени. Пока все еще в состоянии очень хрупкого равновесия, но это только пока)))

Спасибо, что дочитали) Всех люблю и крепко обнимаю, до скорых встреч!


17 комментариев:

  1. Господи как же я л юблю такие фотографии!так и хочется примкнуть к экрану монитора и чмокать эти сладкие ручки,щечки,ножки!Да вы уже совсем большие!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой совсем забыла поздравить счастливицу с прибавлением хомячьих запасов.Саша спасибо.чо нашла время для розыгрыша конфетки!

      Удалить
    2. Людмила) Спасибо! Я вот сама только и делаю, что целую маленькие ручки и ножки)

      Удалить
  2. :))) Полька - красотулька! И глазки у нее светлые оказывается. А на прошлых фото мне показались карими :) Сашуль, - достижения у вас отличные, так держать! Вы умнички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик))) Глазки у нас серые, как у деда. Полька вообще копия витиного папы.

      Удалить
    2. Вот же как бывает, что через поколение схожесть! :) Дед, наверное горд неимоверно? ;)

      Удалить
  3. вы ж мои хорошие! ттт на вас) наряда у вас а ля-шеби0шик) в мелкий цветочек)и прально спите) ночью надо спать и днем надо)
    обнимаю вас!
    у нас щеки знатные были в пол-года) муж сестры говорил, что Кирилл квадратик) я обижалась, а теперь смотрю фотки и точно-квадратик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светуль))) Меня бы тоже обижало, если б Польку квадратиком назвали или как-то так - у мам вообще болезненное восприятие всего, что их детей касается.

      Удалить
  4. поздравляю победителя:)
    детка просто ... просто прелесть, глазенки - тьфу-тьфу - бедные мальчишки будут:)
    поздравляю с 6-часовым сном - это достижение. мой пупс в 2,5 года спит ночью максимум 4 часа и кашу подавать надо, голодный:) и при этом худой как шнурок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, ну может у него телосложение такое - худощавое))) А то, что аппетит хороший - это радость. Знаю детей, которые ужасно кушают и возится с ними еще больший кошмар, чем покормить лишний раз маленького прожорку)))

      Удалить
  5. какие же вы умнички:) а Полинка - красотка :) настоящая леди, такие наряды :))) успехи ваши просто замечательные!!!! растите счастливенькими и здоровенькими :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светик, наряды - это больное место моей мамы! Она Польке их покупает, она ее и наряжает как хочет каждый день что-то новое. А раз в несколько дней достает коробку и начинает перемерять то, что типа на вырост покупала - вдруг внучка выросла на миллиметр, а она пропустила такое событие! Так что весело нам)))

      Удалить
  6. Саша, вот смотрю и все еще не верится, что Полечка твоя уже родилась, вот, кажется, только ты с пузиком фотки показывала. А она уже и подрасти успела. Смотрит с таким интересом, так осознанно. А эти рожицы! Чудо-девочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, да мне самой не верится - время не просто летит, оно мчится со скоростью света! Эхх...

      Удалить
  7. А-а-а-а!!!!! Неужели мне повезло????!!! Алилуйя!!!
    Сашуль, конечно, в тысячу раз приятнее получить подарочек от тебя и Полишки) тьфу-тьфу-тьфу на вас) А щеки у нас тоже на плечах лежали))) хотя вам еще в этом смысле до нас далеко))

    ОтветитьУдалить
  8. девчоночка у вас, прелестница! мамина дочурка)))

    ОтветитьУдалить
  9. Такая хорошенькая девчушка! пусть растт здоровой и счастливой на радость родителям!

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)