воскресенье, 31 октября 2010 г.

Любовь или семья?

В моем городе живет одна чудесная скрап-мастерица, на МК к которой я давно мечтала попасть. Зовут эту чудо-девушку Таня, но в блогомире она известна как Mango - хозяйка магазина СкрапСтори, талантливый дизайнер SasyaSketches и просто хороший, добрый человечек). Мечта сбылась и Танюша пригласила меня к себе на МК по страничке, который проходил в рамках курса по скрапу.

Это мой первый в жизни МК. Эмоций было море. Начало у нас немного смазалось из-за технических неполадок, зато мы попили чаю-кофе-капучино в ближайшей кафешке) А потом все прошло так быстро и интересно, как один миг. Таня много рассказывала о страничках, делилась своими скрап-секрктами и давала полезные советы. Очень надеюсь, что мне все на пользу пошло)))

Скрапила я нашу с Тюшкой свадебную фотку. К своему стыду, должна признаться, что у нас до сих пор даже альбома свадебного нет. Все распечатанные фотки так и лежать в маленьком альбомчике с пробничками, подаренном фотографом. Буду теперь исправлються по-тихоньку.


На  МК Танюша попросила принести светлую или ч/б фотографию. Так как я ч/б не очень люблю, то взяла сепию. Это и задало тон всей страничке) Как сказала Таня, у нас в итоге получился "мягкий винтаж". Мне нравится!!!


Все материалы танюшины, знаю только, что лист бумаги это MF,  цветочек Prima, кружево куплено в магазине фурнитуры швейной. На счет украшения-завитка сказать ничего не могу). А вот заголовок - это танина личная разработка специально подготовленная для этого МК. Аот и детали:

работать с самоклеющимся завитком одно удовольствие

ах какое нежное кружево!

цветочек словно создан был для этой странички


На счет заголовка: долго думала, какой выбрать "любовь"  или "семья". Остановилась на "любовь",  не то что бы мы не семья вовсе, но пока нет детей семьей как-то не поворачивается язык нас называть... Очень надеюсь, что когда-то сделаю страничку, которой смогу с гордостью дать заголовок "семья"... Было бы здорово...

буквы приподняла на вспененный скотч - было не просто это сделать, но я справилась)

Конечно, страничке явно не хватает рамки, но я пока не купила подходящую, поэтому она у меня так и весит в мастерской на стене, прикрепленная на канцелярский зажим)))

Хочу сказать огромное спасибо Тане за те дивные несколько часов, проведенные в её обществе - очень понравилось. Я хочу ещё!!! Не знаю,  пошутил Тюша или нет, но он сказал, что с радостью сходил бы со мной на подобный МК))) Вот так, Танюшка, зови теперь нас всей семьей!

ПыСы: я склеивала все уже дома - на МК не успела, и немного налажала, решив всю композицию расположить под наклоном. Поняла это уже когда все было приклеено. Но не может же все быть идеально? правда?

17 комментариев:

  1. очень аккуратно и нежно! красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. знаешь классно,я скажу чтовсе идеально. Только сделай армку что ли? Краюшки листа не оформлены как то

    ОтветитьУдалить
  3. Kit, спасибо большое, но вцелом это не моя заслуга, а Танюши)))

    Аля, ну почему ты никогда пост сам не читаешь??? там все про рамку написано!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, в рамочке будет вообще офигительно смотреться! Страничка получилась шикарная! А рамочку можно, наверно, с кракелюром сделать. Чтоб винтажную тему продолжить))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! Просто замечательная! Отличное начало большого свадебного альбома :)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, Женя, спасибо большое))) Надеюсь дальше все так и пойдет!

    Юль, я на счет рамки так и хотела, думаю, если не найду подходящую в магазине, то Витя мне выпилит из тонкой реечки. А вот кракелюр ещё прикупить надо - нет у меня покак этой прелести)

    ОтветитьУдалить
  7. так нежно)
    и правда "мягкий винтаж")
    мне очень нравится такой стиль))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная страничка!!
    А вот лично мое мнение-не надо рамку,не останавливайся на 1й страничке и делай альбом!Эта страничка-чудесное начало для него!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, Катюша, спасибо за теплые слова)
    Катюша, ты меня прям подзадорила - очень бы хотелось альбом сделать! буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  10. Я прочла,я имела ввиду другую рамку, подложка с рамочкой для странички

    ОтветитьУдалить
  11. Аля, вот теперь я вообще не поняла, что ты имела ввиду)))

    ОтветитьУдалить
  12. Сашенька, страничка волшебно красивая! Мне та-а-ак цвет нравится! Ну теперь уж от альбома не отвертишься, раз такое замечательное начало положено!

    ОтветитьУдалить
  13. В жизни выглядит вообще потрясающе....
    Хе-хе. я счастливчик, я баааачыла))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Аленчик, спасибо, мне бы и самой хотелось альбом начать))) Да, цвет из твоих любимых!

    Викуля, ты одна из избранных)

    ОтветитьУдалить
  15. сашенька! Спасибо огромное за теплые слова в мой адрес, ну ооочень приятно!!
    Приходи ко мне за наградой!
    http://scrapstory.blogspot.com/2010/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, девочки - вся засмущалася...

    ОтветитьУдалить
  17. так романтично!красиво,притягательно!

    ОтветитьУдалить

Приятного аппетита ;)