четверг, 18 июля 2013 г.

Этот знаменательный день

Вы спросите: "И чем же он знаменателен?" А вот чем: нашей Полине сегодня полгодика, а нашей семье - четыре. Это называется льняная свадьба) Вот так! Принимали поздравления все утро))) На взвешивание не пошли - наша педиатр в отпуске до 1го августа так что внимание нам там никто не уделит. Но сама чувствую, что кроха наша по весу совсем не кроха. Богатырша, как ее Витя ласково называет. Растет))) Полгода пролетели как один день! Сейчас вот лежит, поет свои песни, грызет прорезыватель, смешнючая такая. Сегодня неожиданно как-то стала ползать попой вперед. Забавно это выглядит, скажу я вам. Слышала, что с детками такое бывает, но от своей не ожидала)
Эээх!...Заболталась о Польке. Превращаюсь в тех мам, которые круглосуточно пиарят своих детишек. Стоп! Попиарю-ка я свои открытки) У нас в ШсЛ очередной этап "Скрапфестиваля" Киновдохновение 10". Я, как ударница производства, сделала сразу три работы)
Фото № 1 - Зоуи Дешанель. Основные цвета: Телесный / бежевый, розовый, голубой, желтый. Обязательный элемент - бисер или микробисер.
По первому образу озорной и чудесной Зоуи Дешанель у меня сотворилась нежная и немного винтажная открытка с использованием штампа "Пришло время исполняться твоим мечтам". Хотелось передать томность и невинность девичьей влюбленности.
 бисер, как обязательный элемент, крупным планом.
Фото №2 - Сара Мишель Геллар. Основные цвета: белый и синий. Обязательный элемент - использование в своей работе акварельных красок или маркеров.
Вдохновившись образом "укротительницы" вампиров, я решила привнести немного прохлады в нашу срапжизнь посредством новогодней открытки, использовав штамп "Снежинки в белом вальсе спускаются с небес. Желаем светлой радости и множества чудес".
 те самые снежинки на фоне акварельных клякс:
Фото №3 - Диана Агрон. Основной цвет: красный. Обязательный элемент - использование в своей работе дыроколов или вырубок.
   Красное ажурное платье Дианы Агрон подтолкнуло меня к созданию весьма романтичной, даже немного любовной, многослойной открытки с использованием штампа-пожелания "Тепла в сердце".
Участвуйте, вдохновляйтесь и вдохновляйте)
Всех обнимаю, целую, люблю. И с удовольствием читаю через Feedlу Reader. Кто еще не пробовал - советую, классная шука. Почти как Гугл Ридер, только круче. А Блогловин - в топку, и Яндекс подписки туда же. Достали тормозить и превьхами меня пичкать( 
Спасибо, что вы есть)

четверг, 4 июля 2013 г.

Привет из края проливных дождей и жары

да-да, погодка у нас именно такая) Влажно, жарко, дождливо((( А так жизнь наша прекрасна) Поля растет, с каждым днем делает стооолько всего нового, что я и не успеваю за ней, но теперь, благодаря Светику, у меня появился чудо-блокнот, куда можно все записывать.

Признаюсь честно, я такой очень хотела, но сапожник, как всегда без сапог((( Поэтому Светуля исполнила мою мечту! Спасибо, моя хорошая))))
Пока Полька спит, я вам быстро покажу фото "завалявшихся" работ для ДК.
Сначала Штампы с Любовью и уже завершившийся проект "Сочетание". Серый:
серый+оранжевый
штампы "и пусть весь мир подождет...", "рис.97".
и Радуга:
Вот оно - лето! Яркие краски, жаркие дни, отдых и веселье) В начале лета загадайте желание и оно обязательно сбудется! Пусть ваш отдых в этом году станем незабываемым)))
 

Материалы: скрапбумага, цветы, шнурочки, стразики, полужемчуг, штамп "Загадай желание".

Ну и работы для Скрапушки по уже давно закончившимся заданиям. Скетч
Материалы: бумага и карточка для журналинга Prima "Divine", натирка Kaisercraft, бисер, акриловая краска, вощенный шнур, роза, вязаный цветок.
И скрапматематика:
Уже года три назад притащила с работы домой крошечную коробульку из гофрокартона в надежде ее задекорировать. И только сейчас настал ее звездный час. Встречайте!
Решение уравнения 5х + у  +3z = 5 роз + 1 рамка + 3 стразика-сердечка = коробочка.
 
 Материалы: акриловые краски, кракелюр, бутоны роз, кружево, вырубная рамка, бисер, скрапбумага. Коробочку я много красила, кракелюрила, эмбосила и посыпала глиттером).

А теперь мадмуазель Полина
Четыре месяца и Поля уже дает понять родителям, где раки зимуют!
 Крестины. Поля уснула во время церемонии и ее мы так и понесли домой, завернутую в полотенце)
 Пять месяцев. Нас жутко искусали комары: отключили электричество и фумигатор не работал((((
 
 А это "свежие" сегодняшние фото. Модель позирует в новой боночке)
 Цветочки от Prima рулят)))) Спасибо за них Викульке!
Вот так коротко и просто о нашей жизни. А вообще, чувствую, словно я попала в фильм "День сурка". Даже не знаю какой сегодня день и мне это нравится. Видимо всем в жизни нужны такие периоды бездействия и многодействия одновременно. Женщины нашли выход и придумали декретный отпуск))) Ха-ха.
Всех люблю, целуюююю. До связи!