пятница, 30 августа 2013 г.

Чипборд-вдохновение № раз

ПРивет)
Как вы уже знаете (ну или узнаете из этих строк) скрапстудия "С Любовью", где я вот уже год являюсь дизайнером-вдохновителем, запустила новый проект по выпуску чипборда.
 
В связи с этим в блоге "Штампы с любовью" разыгрывается чудесная конфетка!
А мне от Марьяшки пришел целый пакетик чипов для тестирования и работы. И, как ни странно, чипборд этот мне очень понравился! Он плотный, в меру жесткий, серенький, при покраске не расслаивается. Единственное, его ребра нужно протереть перед работой сухой салфеточкой от следов прожига. А то ручки будут в полосочку))) На данный момент есть в продаже неплохой ассортимент разных дизайнов в больших и малых наборах. Сегодня я вам хочу показать мальчиковую открыточку. В ней использован чипборд стрелка.
 Смена декораций)
Красила его дистресс-чернилами и покрывала прозрачным кракелюром. Совсем скоро в блоге можно будет увидеть коротенькое видео о том, как это делала я, но вы уже сейчас можете вдохновиться готовой работой и интересным эффектом. А покрывать можно не только кракелюром, но и глосси. Там вся фишка в том, что прозрачное покрытие частично размывает чернила и получается красивое смешение цветов!
Надеюсь вам понравится чипборд! А мой рассказ принесет пользу)

Ну и на "сладкое" покажу вам пару фоток нашей Бу, которая активно помогала мне писать этот пост) Большинство из них - ну те, что самые красивые сделала Викуша, когда приезжала к нам в гости. Спасибо, детка!
Наша девочка просто обожает клавиатуру
В подарочном платье от Юлечки

ноги на выше головы - любимая поза

учимся сидеть самостоятельно
улыбашка моя
Спасибо всем, кто дочитал досмотрел до конца) Па-па! До скорого)


10 комментариев:

  1. Красотень эти чипики-эт факт)))И открытуля тоя-чудная! А фоточки малявочки-мммм...я помню тока недавно у Викули фоты тебя-колобочка)))-А тут ужО такой бАшой карапуз!Здоровьичка вам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да, чипы клевые!
      Ну ты нас прям просматриваешь)) Викулька вообще крутой фотограф, тока не хочет никого, кроме котов и открыток фотать))) Правда мы с Полей вне конкуренции!

      Удалить
  2. красотка!!!! ну просто слов нет!!! леди:))

    ОтветитьУдалить
  3. озорная открытка!
    но малявочка... она... чудо! красотулька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь) Малявочки они все вообще красотульки)

      Удалить

Приятного аппетита ;)